Kyocera TK-7105 (1T02P80NL0) – Toner compatible équivalent aux modèles de marques :
- Multifonction KYOCERA TASKalfa 3010i, 3011i.
| Marque : | KYOCERA |
| Référence Commerciale : | Kyocera TK-7105 |
| Fabricant : | EUROTONER |
| Capacité : | 20000 pages (à un taux de couverture de 5%) |
| Garantie : | 1 ANS |
| Type Cartouche : | Compatible |
♥ Nous offrons la livraison gratuite à Casablanca.
♥ Nous expédions les articles aux clients à Casablanca en 2 jours ouvrables.
HP 45A – Toner compatible équivalent au modèle Q5945A noir
HP 36A / Canon 713 – Toner compatible universel équivalent au modèle CB436A noir
HP 125A / Canon 716 – Toner compatible universel équivalent au modèle CB543A magenta
HP 27A / Canon EP-52 / Brother TN-9500 – Toner compatible universel équivalent au modèle C4127A noir
HP 49A / Hp 53A / Canon 708 – Toner compatible universel équivalent au modèle Q5949A - Q7553A noir
HP 51A – Toner compatible équivalent au modèle Q7551A noir
HP 80A – Toner compatible équivalent au modèle CF280A noir