Kyocera TK-7105 (1T02P80NL0) – Toner compatible équivalent aux modèles de marques :
- Multifonction KYOCERA TASKalfa 3010i, 3011i.
| Marque : | KYOCERA |
| Référence Commerciale : | Kyocera TK-7105 |
| Fabricant : | EUROTONER |
| Capacité : | 20000 pages (à un taux de couverture de 5%) |
| Garantie : | 1 ANS |
| Type Cartouche : | Compatible |
♥ Nous offrons la livraison gratuite à Casablanca.
♥ Nous expédions les articles aux clients à Casablanca en 2 jours ouvrables.
HP 125A / Canon 716 – Toner compatible universel équivalent au modèle CB541A cyan
HP 26A – Toner compatible équivalent au modèle CF226A noir
HP 125A / Canon 716 – Toner compatible universel équivalent au modèle CB542A jaune
HP 49A / Hp 53A / Canon 708 – Toner compatible universel équivalent au modèle Q5949A - Q7553A noir
HP 81A – Toner compatible équivalent au modèle CF281A noir
HP 128A – Toner compatible équivalent au modèle CE323A magenta
HP 80A – Toner compatible équivalent au modèle CF280A noir
HP 128A – Toner compatible équivalent au modèle CE320A noir